Дождались! Плитка ПВХ (кварцвинил) с настоящей защитой от царапин!

Дождались! Плитка ПВХ (кварцвинил) с настоящей защитой от царапин!


Одним из самых распространённых заблуждений касательно плитки ПВХ (кварцвинила) была и остаётся вера покупателей (да что уж там – и многих продавцов тоже) в то, что класс износостойкости означает устойчивость к царапинам. Мы уже развенчали этот миф в нашей статье, но настало время сюрпризов: на российском рынке появился уникальный продукт, который не только имеет надёжный защитный слой 43-го класса, но и отлично противостоит появлению царапин. Знакомьтесь: SPC-ламинат ART EAST Art Stone Armor.

Armor Anti-Scratch — максимальная защита от царапин

Благодаря специальной технологии Armor Anti-Scratch, увеличивающей твёрдость поверхности, диваны, кресла, уличная обувь, домашние животные и прочие одушевлённые и не очень предметы оставят куда меньший след в жизни Вашего напольного покрытия. Повышенная твёрдость и плотность также предотвращают неустранимые загрязнения, поскольку не дают мельчашим частичкам грязи (например, золе из выхлопных труб автомобилей) въедаться в защитный слой — таким образом, ART EAST Art Stone Armor гораздо легче очищается и существенно дольше выглядит так, будто его только что настелили.

Art Stone Armor — высочайшая твёрдость защитного слоя

Помимо впечатляющих эксплуатационных характеристик, SPC-ламинат ART EAST Art Stone Armor ещё и беззастенчиво хорош собой: фантастическое разрешение древесного рисунка, тиснение в регистр, фаска — в нём есть всё, без чего не обходится ни один пол премиум-класса. Также Вам не придётся беспокоиться о подложке: производитель уже позаботился об этом, оснастив SPC-ламинат ART EAST Art Stone Armor отличной шумо- и теплоизоляцией на основе EVA (этиленвинилацетата).

Структура Art Stone Armor

А ещё SPC-ламинат ART EAST Art Stone Armor можно настилать на основание с подогревом до 45°C, и с ним ничего не случится.

Art Stone Armor допускает нагрев до 45°C

В общем, если Вы не желаете идти на компромиссы и метаться между практичным и привлекательным, то SPC-ламинат ART EAST Art Stone Armor с его 100% водостойкостью, невиданной доселе защитой от царапин и безукоризненной внешностью однозначно Ваш лучший выбор!

Возврат к списку